Результаты матча Польша-Мексика

Стадион Энерга Гданьск снова нарядился в бело-красные цвета. Польская сборная снова приехала в Гданьск, чтобы сыграть

товарищеский матч. Встреча закончилась, к сожалению, с поражением 0:1.

С самого начала мексиканцы взяли мяч под свой контроль. Уже на 5-й минуте они сделали первый удар по воротам,  Войцех Щесны защитил ворота . 13 минута оказалась неудачной для поляков. Мексиканцы попали в ворота. Победный гол забил Рауль Хименес.

Поляки оживлись в конце первого тайма, однако они хорошо не продумали наступлений и  завершений передач. Во втором тайме бело-красные ускорились, чтобы компенсировать потери. 57 минута привели к эффективной акции Мачея Рыбуса, которая, к сожалению, оказалась безуспешной. За четверть часа до конца на поле появился долгожданный Куба Блащиковски. Однако последние минуты матча не изменили исход. Встреча завершилась с результатом 0:1.